test

Шоу-бизнес

Шаляпин пригрозил Жигаловой физической расправой из-за наглой лжи

21 июля 2022, 20:47
21 июля 2022, 20:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец Прохор Шаляпин отреагировал на обвинения журналистки Алены Жигаловой в попытке распиарить себя на теме смерти Жанны Фриске. Об этом пишет Telegram-канал «Звездач».

Напомним, несколько дней назад артист выступил в рамках вечера памяти в честь покойной певицы Жанны Фриске. Жигалова отреагировала на появление артиста, раскритиковав и обвинив его в «хайпе».

«Я приехал просто почтить память, исполнить песню, посвященную Дэвис Тане, какой хайп? На это внимание никто не обратил, а Жигалова — наглая баба, которая лезет везде. Я уже прикладывал ее публично, наверное, хочет еще получить по рылу!» — заявил в свое оправдание Шаляпин.

Ранее Алена Жигалова сообщила, что российский шоу-бизнес погрузился в пучину паники из-за так называемого «черного списка» артистов, чьи выступления могут оказаться нежелательными на территории России. Ранее в список были включены группы «Аквариум», «ДДТ», «Машина времени», «Би-2», «Каста», а также Little Big, IC3PEAK и другие. Отмечается, что этот список со временем будет пополняться новыми лицами.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!