test

Шоу-бизнес

Известный актер: раскрыта личность тайного сожителя Баскова

20 июля 2022, 20:27
20 июля 2022, 20:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец Николая Басков после развода со Светланой Шпигель не посвящает общественность в свою личную жизнь, оставляя поклонников в полном неведении. Артист, которого давно подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации, в последнее время старательно поддерживает образ добросовестного патриота, далекого от грязного шоу-бизнеса.

Тем не менее, неприглядные тайны у Баскова все же есть. Об этом рассказал шоумен и блогер Рустам Солнцев в беседе с «Экспресс газетой». По его словам, о нетрадиционной ориентации Баскова знает весь шоу-бизнес. А бурные романы с такими красавицами, как Оксана Федорова и Виктория Лопырева, были придуманы лишь для отвода глаз. Кроме того, Солнцев раскрыл личность тайного сожителя «золотого голоса России» – им является известный актер Вячеслав Манучаров.

«Долгие годы жил с человеком по фамилии Манучаров. Вот об этом я знаю точно, остальные, с кем он общался, не заслуживают внимания, разные массажисты и не только. Об этом весь шоу-биз знает. Они не скрывали. Девушки, женщины его, Лопырева, Волочкова, Федорова это было прикрытие», – заявил шоумен.

Ранее Басков рассказал о проблемах в отношениях с женщинами. Артист поделился, что неоднократно переживал неприятный опыт во время любовных романов с противоположным полом. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!