test

Шоу-бизнес

Жигалова объяснила желание Лепса выкупить права на песни Шатунова

19 июля 2022, 14:08
19 июля 2022, 14:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Известная светская обозревательница Алена Жигалова в рамках своей передачи «Алена, блин! Говорит» на YouTube объяснила, зачем певцу Григорию Лепсу понадобились права на композиции покойного Юрия Шатунова.

«Там после смерти Шатунова началась борьба за его песни, которые, кстати, по суду принадлежат Юре. Зачем Лепсу песни? Свои голосом перепевать? А может это подарок для его внука, который скоро родится. Представляете, что годиков через пятнадцать Лепс-младший перепоет эти песни», – приводит слова блогерши издание Teleprogramma.pro.

Жигалова также высказалась о другом претенденте на песни звезды «Ласкового мая» – популярном тиктокере Дане Милохине. Ранее продюсер группы Андрей Разин говорил, что готов передать права на композиции ему.

«Представляете. Милохин будет распевать хиты. Милохин сказал, что лучше Шатунова будет их петь. Даня, ты посмотрел мой фильм «Покидая «Ласковый май» на Ютубе. Ты на все готов, что так любят Андрей Разин и Сергей Кузнецов», – отметила Жигалова.

Общественная служба новостей ранее сообщала, что певец Юрий Шатунов до своей смерти объяснял, почему не хочет возвращаться в группу «Ласковый май». Так, в одном из интервью «Комсомольской правде» артист подчеркнул, что все права на коллектив принадлежать продюсеру Андрею Разину, а сам он уже работает над собственным проектом.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!