test

В мире

Приговорённый к казни наемник Эслин «с чувством» спел гимн России

15 июля 2022, 19:31
15 июля 2022, 19:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Британский наёмник Эйден Эслин, приговоренный к смертной казни, выучил гимн России и спел его на камеру. Видео опубликовано в группе «Донбасс сегодня» в соцсети «ВКонтакте».

«Тюремное время наёмник из Великобритании решил попусту не тратить и начал учить русские песни. Уже с чувством он поёт гимн Российской Федерации, также в его репертуаре есть и другие российские песни, которые он поёт и оттачивает мастерство», — говорится в записи.

Под видео началась дискуссия. Одна из пользователей призналась, что не может слушать «этого урода». Некоторые комментаторы отметили, что наемник поет с выражением и с чувством. И все же большинство юзеров либо «запретили» Эслину петь гимн, либо выразили отвращение к нему.

«А глаза такие… человеческие. Будто понял все. Надеюсь, что понял. Сейчас смотришь на него – обычный парнишка. Мог бы девчонкам песни под гитару петь ( поёт неплохо)… куда поперся?!», — написала Юлия Яковлева.

Ранее Эйден Эслин попросил прощения у жителей Донбасса и России. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!