test

Политика

Военный эксперт Ераносян заявил, что из западного оружия ВСУ стреляют солдаты НАТО

15 июля 2022, 02:48
15 июля 2022, 02:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Управление ввозимыми на подконтрольную киевским властям территорию Украины полностью лежит на плечах солдат, проходивших службу в армиях стран-участниц Организации Североатлантического Договора. С данным утверждением выступил находящийся в запасе капитан первого ранга Владимир Ераносян в рамках интервью, опубликованного интернет-изданием Украина.ру.

«Я на 250 процентов уверен, что (стрельбой. — Прим. ред.) из HIMARS и перезарядкой картриджей, вот этих пусковых установок на шесть ракет, занимаются американцы и англичане», — обратил внимание специалист.

Как ранее писала Общественная Служба Новостей, представители правительства Соединённых Штатов Америки совершенно осознано совершают поступки, которые только обостряют сложившийся в международных отношениях кризис. Данной точкой зрения поделились в Министерстве Иностранных Дел Российской Федерации.

Отдельное внимание обращается тому факту, что к подобному поведению американски истеблишмент пришёл в силу своей непоколебимой веры в тот факт, что возможно принудить кого-либо к насаждаемой государством демократии.

Помимо этого, сочли необходимым подчеркнуть, что деяния американских властей во внешней политике ведёт только к одному итогу — гибели гражданского населения.

И помимо этого, председатель ЛДПР, глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале прокомментировал заявление президента США Джо Байдена о необходимости достичь «стратегического провала» спецоперации РФ. В сообщении он поставил Вашингтон на место.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!