test

Происшествия

ВСУ выпустили десять ракет из РСЗО «Град» по Ясиноватой

14 июля 2022, 21:30
14 июля 2022, 21:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Военнослужащие Украины в 20.55 ударили 10 ракетами из РСЗО «Град» по Ясиноватой, находящейся в Донецкой Народной Республике (ДНР).

Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на сообщение представительства республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

«Зафиксированы обстрелы со стороны ВФУ (вооруженных формирований Украины — ред.) по направлениям:… 20.55 – населенный пункт Авдеевка – населенный пункт Ясиноватая: выпущено 10 ракет из РСЗО БМ-21 “Град”», — рассказали представители республики в одном из постов своего Telegram-канала.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что по данным представительства ДНР, проживающая в Донецк мирная женщина была ранена в результате массированных артиллерийских ударов.

Также сообщалось, что днем 14 июля дважды был произведен обстрел пограничного поста поселка Черноземный, который находится в Брянской области. Соответствующее заявление сделал губернатор граничащего с Украиной региона Российской Федерации Александр Богомаз.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!