test

Шоу-бизнес

Дочь Александра Серова объяснила, почему отец выгнал ее из дома

14 июля 2022, 11:38
14 июля 2022, 11:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Дочь Александра Серова Мишель вышла на связь и объяснила экстренный переезд. В своем блоге она рассказала, почему с супругом и детьми неожиданно покинула отчий дом.

Мишель поделилась, что исполнитель до сих пор не восстановился после болезни, поэтому требует спокойствия и покоя в доме. Артиста напрягает постоянное присутствие большого количества людей, поэтому он попросил наследницу съехать.

«Мы не ссорились, как все думают. К просьбе папы я отнеслась с пониманием. В конце концов, за его жилье никто не держался. Да, было немного дискомфортно, но я же не буду препятствовать желанию отца. Это было бы странно. Нам ведь есть, где жить! Мы с папой созваниваемся, а недавно я к нему приезжала», — рассказала Серова.

Накануне Общественная служба новостей сообщала, что дочь певца Александра Серова Мишель  покинула дом отца, где долгое время жила вместе с мужем и внуками. Об этом ее попросил сам родитель, дав на сбор вещей и переезд три дня. На данный момент Мишель вместе с мужем и детьми живет в коттеджном поселке на Киевском шоссе недалеко от Москвы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!