test

Шоу-бизнес

«Аж тошнит»: окрещенного бездарем Киркорова растоптали поклонники Кормухиной

11 июля 2022, 14:58
11 июля 2022, 14:58 — Общественная служба новостей — ОСН

О поп-короле Филиппе Киркорове нелестно высказалась певица Ольга Кормухина. Об этом сообщает «Царьград».

Певица опубликовала в своих соцсетях длинный пост, в котором заявила, что сегодняшний слушатель совершенно не разбирается в качестве контента, ориентируясь только на количество лайков и просмотров. Артистка напомнила танцы на кресте Филиппа Киркорова и назвала его бездарем.

Поклонники певицы оказались с ней согласны и буквально растоптали поп-короля.

«Накушались попсы аж тошнит. Неужели зрителям не надоел Киркоров, костюмы, это шоу примитивное. Перебор во всем», – написали подписчики о Киркорове.

Накануне лидер группы ДДТ Юрий Шевчук сказал, что Филипп Киркоров обманывает поклонников и исполняет песни под фонограмму. Киркоров не оставил без внимания это высказывание. «Я просто дал ему в морду при встрече и всё. Даже ногой, по-моему», – поделился подробностями Киркоров. По его словам, его отношения с Шевчуком закончились на всю жизнь.

Кроме того, Киркоров рассказал, что оставит своим десятилетним детям Мартину-Кристину и Алле-Виктории свои сценические наряды. Киркоров считает, что «артист обязан всякий раз появляться в новых костюмах», поэтому зачастую скупает «первые линии одежды прямо с подиума». Подробнее о случившемся читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!