test

Шоу-бизнес

Александр Серов выгнал из дома родную дочь с внуками

11 июля 2022, 08:36
11 июля 2022, 08:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Дочь певца Александра Серова Мишель призналась, что покинула дом отца, где долгое время жила вместе с мужем и внуками. Об этом ее попросил сам родитель, дав на сбор вещей и переезд три дня.

О случившемся Мишель упомянула в своем микроблоге. По ее словам, причиной внезапного переезда стало желание отца отдохнуть и восстановиться в одиночестве.

«Ему нужно побыть одному, чтобы восстановиться, отдохнуть от всего, набраться сил. Он попросил нас съехать, так как сейчас не в том состоянии. Вернувшись из Бодрума, он попросил нас собраться дня за три, чтобы не растягивать этот момент переезда», — сообщила Мишель.

Она добавила, что в доме Серова остались почти все ее вещи. На данный момент Мишель вместе с мужем и детьми живет в коттеджном поселке на Киевском шоссе недалеко от Москвы. Пока звездная наследница не делает прогнозов о возвращении в отчий дом.

«Зато тут хорошая инфраструктура. Миечка уже посетила местный детский садик в поселке, подружилась с детками. Еще тут носятся белки по участку», — поделилась эмоциями Мишель.

Примечательно, что накануне дочь Александра Серова отказалась принимать в семью молодую избранницу отца. Мишель не верит в искренность чувств девушки — она подозревает у нее наличие меркантильного интереса.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!