test

Общество

Опрос показал, что половина россиян верит в любовь с первого взгляда

8 июля 2022, 06:27
фото: unsplash.com
8 июля 2022, 06:27 — Общественная служба новостей — ОСН

В сервисе по поиску работы SuperJob провели опрос среди россиян о том, насколько вероятна любовь с первого взгляда. Опрос был проведен среди 1600 граждан, которым исполнилось 18 лет.

Исследование показало, что половина россиян (51%) верит в любовь с первого взгляда. При этом 55% среди них – мужчины. 10 лет назад в такие чувства верили 70% респондентов.

32% опрошенных считают, что любви с первого взгляда не существует. Если сравнивать это число с 2012 годом, скептиков стало больше на 13%. 17% респондентов затруднились ответить, ранее сложности с ответом были у 11% респондентов.

Ранее сообщалось, что в сервисе SuperJob провели исследование, согласно результатам которого более половины россиян хотят сделать 8 июля — число, когда празднуется День семьи, любви и верности — выходным. При этом за такое решение высказались больше женщин, чем мужчин.

Это предложение содержит законопроект, внесенный в Госдуму в четверг.

Так, специалистами сервиса было выяснено, что 56% респондентов уверены, что инициатива сделать 8 июля выходным верная, 27% – наоборот. В ходе исследования опросили 1600 россиян.

Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!