test

Шоу-бизнес

Земфиру застукали в Париже обнимающейся с молодой иностранкой

7 июля 2022, 18:44
7 июля 2022, 18:44 — Общественная служба новостей — ОСН

В Сети появился редкий кадр с российской певицей Земфирой. Всегда скромную и избегающую вспышек фотокамер певицу сфотографировали в объятиях известной модели. Об этом пишет портал BLITZ+.

Минувшим днем Земфира в компании актрисы Ренаты Литвиновой посетила модный показ грузинского дизайнера Демны Гвасалии в Париже. На мероприятии в том числе были и знаменитости мирового масштаба.

В социальных сетях тут же распространился совместный кадр Земфиры с американской моделью Беллой Хадид. Поклонники пришли в восторг от звездного тандема. «Земфира и Белла — самое неожиданное сочетание», «Это необычно и просто умопомрачительно», «Вот это коллаб — богиня с богиней», — пишут комментаторы.

Фото: соцсети Ренаты Литвиновой

Общественная служба новостей писала, что Рената Литвинова, покинувшая страну после начала специальной военной операции ВС РФ на Украине, стала моделью на показе бренда Balenciaga в Париже. Показ состоялся в рамках Недели моды.

Звезда прошлась по подиуму в черном наряде. На Литвиновой было платье длины миди с перьями, колготки и туфли на высоких каблуках. Завершением образа стала укладка волной и мейкап в коричневых тонах.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!