test

Спорт

Службу хоккеиста Федотова в спортроте опровергли: находится в учебке

6 июля 2022, 14:46
Фото: fhr.ru / Федерация хоккея России
6 июля 2022, 14:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Источник МК, знакомы с ситуацией вокруг призыва хоккеиста Ивана Федотова заявил, что спортсмена не определили на службу в спортроту.

«Вокруг этой истории СМИ раздули шумиху на ровном месте. Появляются совсем невероятные версии. Якобы, Федотов уже определен в спортивную роту Северного флота. Но ни в Североморске, ни в других базах Северного флота никаких спортивных рот нет», — приводит издание слова своего собеседника.

По словам источника, в данный момент Федотов направлен в учебную часть, а его дальнейшая судьба решится позднее.

«Потом появилась версия, что Федотов будет выступать за какую-то североморскую хоккейную команду. Это тоже выдумка. Иван Федотов направлен в учебную войсковую часть в Северодвинске. Срок обучения в таких учебках порядка трех месяцев. По окончании выпускники могут быть направлены на любой из четырех наших флотов — Северный, Балтийский, Черноморский, Тихоокеанский – или на Каспийскую флотилию», — добавил инсайдер.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что адвокат хоккеиста Ивана Федотова Алексей Пономарев прокомментировал слухи о покупке вратарем сборной России по хоккею военного билета.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!