test

Шоу-бизнес

Ольга Зарубина отреагировала на слухи о покупке Пугачевой земли на израильском кладбище

1 июля 2022, 00:24
1 июля 2022, 00:24 — Общественная служба новостей — ОСН

В российских СМИ появилась информация, что певица Алла Пугачева предусмотрительно задумалась о своем будущем и уже приобрела место на кладбище в Израиле. Данную информацию оценила ее коллега Ольга Зарубина в интервью изданию Prozvezd.

Согласно предположениям Зарубиной, Пугачева могла купить там землю из религиозных соображений. Она уточнила, что данное решение может быть связано с генетическим «зовом».

«Гены — очень сильная вещь, плохо изученная. Из-за этого мы не понимаем до конца много, что происходит. Может, у Аллы Борисовны где-то в подсознании есть, что именно в Израиле ей нужно и прилечь», — подчеркнула артистка.

Напомним, Галкин вместе с Пугачевой и детьми уехал в Израиль после начала спецоперации на Украине. В марте звезда сообщила, что отъезд носит исключительно временный характер. Артистка уверяла поклонников, что уехала в отпуск и к осени уже собирается вернуться в Россию.

Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, музыкант Юрий Лоза заявил, что доверяет информации о покупке певицей Аллой Пугачевой места на кладбище в Израиле.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!