test

Шоу-бизнес

«Хочет быть похоронена на родине»: зачем Пугачевой место на израильском кладбище

30 июня 2022, 18:11
30 июня 2022, 18:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Пару дней назад в российских СМИ муссировались слухи о том, что певица Аллы Пугачева купила два места на древнейшем кладбище в Кесарии – согласно преданию, именно там должны начаться светопреставление и Страшный суд.

Однако, по мнению певицы Ольги Зарубиной, у Примадонны мог быть совершенно другой повод, нежели религиозное поверье. «Я думаю, что Алла просто хочет быть похоронена на своей исторической родине. Нас всегда тянут гены. Может, у Аллы Борисовны где-то в подсознании есть, что именно в Израиле ей нужно и прилечь», — цитирует артистку портал PROZVEZD.

Напомним, Галкин вместе с Пугачевой и детьми уехал в Израиль после начала военной спецоперации на Украине. В марте Алла Пугачева сообщила, что отъезд носит исключительно временный характер. Артистка уверяла поклонников, что уехала в отпуск и к осени уже собирается вернуться в Россию.

Ранее Юрий Лоза заявил, что доверяет информации о покупке певицей Аллой Пугачевой места на кладбище в Израиле. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!