test

Шоу-бизнес

Вдохновилась Галкиным: Нетребко заявила о намерении строить карьеру в Израиле

30 июня 2022, 18:00
30 июня 2022, 18:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Оперная певица Анна Нетребко запланировала выступление в израильском Тель-Авиве. В ближайшее время исполнительница намерена посетить Землю обетованную в компании супруга Юсифа Эйвазова, о чем сама рассказала в соцсетях.

Нетребко уточнила, что ее единственное выступление в Израиле состоится 1 октября. Артистка даст концерт в Зале культуры имени Чарльза Бронфмана в Тель-Авиве в сопровождении большого симфонического оркестра Иерусалима.

К слову, стоимость билетов на выступление оперной дивы стартует от 349 шекелей (5743 рубля). Кроме того, певица предлагает так называемый VIP-пакет. В него войдут фан-встреча с Нетребко, коктейль перед выступлением, отдельный вход и прописанная программа.

Напомним, певица Анна Нетребко не поддержала действия российской власти и после начала спецоперации покинула Россию. Сейчас артистка строит карьеру в Европе и постепенно открывает для себя новые крупные площадки.

Накануне стало известно, что Анна Нетребко распродает недвижимость за границей. Артистка выставила на продажу элитный пентхаус в Вене.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!