test

Шоу-бизнес

Джонни Депп готовится вернуться в «Пиратов Карибского моря»

27 июня 2022, 19:31
27 июня 2022, 19:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Кинокомпания Disney ведет переговоры с голливудской звездой Джонни Деппом о его возвращении во франшизу «Пираты Карибского моря». Об этом сообщает издание EXPRESS со ссылкой на собственный источник.

Джонни Депп лишился роли Джека Воробья в шестой части «Пиратов Карибского моря» после выхода в 2018 году статьи The Washington Post, где бывшая жена Деппа Эмбер Хёрд предъявила ему обвинение в насилии. Однако в начале июня текущего года суд признал Эмбер Херд виновной в клевете, после чего карьера Джонни Деппа начала восстанавливаться.

Как отмечает источник, что Disney «очень заинтересованы в том, чтобы наладить отношения с Джонни Деппом» после скандального увольнения из фильма. Также стало известно, что киностудия прислала Деппу посылку, к которому прилагалось письмо с официальным предложением вернуться. По словам инсайдера, Disney готовы заплатить актеру 301 миллион долларов ради возвращения во франшизу.

Ранее Общественная служба новостей писала, что что у Эмбер Херд нет средств, чтобы выплатить компенсацию бывшему мужу Джонни Деппу после проигрыша в суде. Актриса рассматривает вариант объявить себя банкротом.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!