test

Мнения

Владимир Скачко: Запад боится безграничного потенциала России

Владимир СКАЧКО
Журналист, историк
27 июня 2022, 19:39
27 июня 2022, 19:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Западный страны продолжают вести против России широкую политическую и экономическую санкционную компанию. По мнению американских и европейских политиков, такие меры должны заставить Россию изменить стратегический курс движения.

Западные страны недовольны политических суверенитетом России и в своей деятельности переступают все новые и новые красные линии.

Какие конкретные цели преследует коллективный Запад от антироссийской деятельности?

Собственную точку зрению по данному вопросу представил журналист, историк Владимир Скачко:

***

Коллективный Запад хотел бы не ограбить Россию, а отобрать всё. Поэтому Запад ведет игру не на ограбление, а на тотальное уничтожение и на подчинение собственной воле. Речь идет о желании раздробить Россию на несколько государственных образований.

Коллективный Запад пугают не только масштаб территории России и ее вооруженные силы.  Больше всего пугает потенциал, то есть те возможности, которые могут быть реализованы Россией в будущем.

Если наступит ситуация всемирного обнуления, и все бумажные деривативы, денежные шары сдуются, то их нужно будет на что-то посадить – на золотой, нефтегазовый или интеллектуальный доллар. Нужны будут ресурсы, которые можно будет потрогать руками. А такие ресурсы есть именно у России.

Наглядный пример произошел в Болгарии. В этой стране сменилось правительство. Сменилось, потому что оно напрочь отказывалось от сотрудничества с Россией, но народ не захотел мериться с экономическими убытками. Это первая ласточка.  Произошла мини-революция, в которой холодильник победил телевизор. Премьер-министра Болгарии заставили уйти в отставку. Обнулился режим, которые периодически сам себе стрелял в ногу.

Поэтому все те, кто сегодня ведет эту иррациональную санкционную борьбу против России, должна обратить внимание на Болгарию.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!