test

Спорт

В «Динамо» объяснили, чем Овечкин лучше Роналду

24 июня 2022, 20:39
Фото: nhl.com
24 июня 2022, 20:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Участие российского хоккеиста клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в футбольном матче за московское «Динамо» прокомментировал генеральный директор столичной команды Павел Пивоваров. Он указал, что нападающий сыграет заметную роль на футбольном поле.

«У нас появился шанс подписать одного из самых забивных нападающих в истории мирового хоккея – у Александра голов на счету больше, чем у Криштиану Роналду», – цитирует «Матч ТВ» Пивоварова.

Прежде Александр Овечкин подписал контракт с московским футбольным клубом «Динамо». Его срок составляет одна игра – товарищеская встреча против блогерского «Амкала» 25 июня на «ВТБ Арене». При этом Овечкин взял не свой любимый восьмой номер, а третий.

Общественная служба новостей сообщала, что заслуженный тренер Российской Федерации Этери Тутберидзе выложила видео, которое сняла на одной из американских заправок. На заправочной колонке тренер по фигурному катанию обнаружила наклейку, дизайн которой выполнен в цветах российского триколора.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!