test

Шоу-бизнес

Первый канал всё-таки уволит Цискаридзе из шоу «Сегодня вечером

24 июня 2022, 19:35
24 июня 2022, 19:35 — Общественная служба новостей — ОСН

После отъезда Максима Галкина в Израиль телезрители начали переживать за судьбу программы «Сегодня вечером» на Первом канале. Многие считали, что программу закроют, однако передача осталась, а в качестве нового ведущего пригласили Николая Цискаридзе.

Как оказалось, рейтинги программы с участием танцора оказались неубедительными, поэтому руководство канала к осени планирует найти нового ведущего. Ранее в Сети появились слухи о том, что Цискаридзе может заменить экс-участник «Дома-2» Гоген Солнцев, однако канал тут же поспешил опровергнуть данную информацию.

Блогер Anton S (Антон Суворкин), ссылаясь на собственный источник, заявил, что в июле Первый канал планирует провести кастинг новых ведущих телепередачи. «Продюсер сказала, что в отпуск в июле мы не идем – будем проводить кастинги новых ведущих вместо Николая Цискаридзе. Рейтинги у программы очень плохие», – сообщил инсайдер.

Источник также рассказал, что Гоген Солнцев действительно общался с руководством канала по поводу замены Цискаридзе в шоу. Отмечается, что двум сторонам не удалось договориться из-за высоких денежных запросов экс-участника «Дома-2». По словам источника, Солнцев требовал за съемки одного выпуска гонорар в размере 1,5 миллиона рублей.

«В категорической форме запросил полтора миллиона за одну программу. Чтобы вы понимали, в месяц снимается около четырех программ – то есть в месяц Гоген хотел получать 6 миллионов рублей. Цискаридзе, в свою очередь, брал 200 тысяч за одну программу», – добавил источник.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что россияне хотят видеть ведущим телешоу «Сегодня вечером» не звезду балета Николая Цискаридзе, а юмориста Максима Галкина, который переехал в Израиль после начала спецоперации РФ на Украине. Об этом рассказал актер и блогер Станислав Садальский.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!