test

Шоу-бизнес

«Я готов признаться»: обнявшийся с миллиардером Киркоров сделал заявление

24 июня 2022, 18:52
24 июня 2022, 18:52 — Общественная служба новостей — ОСН

После громкого расставания с Аллой Пугачевой Филипп Киркоров мало рассказывал журналистам о своей личной жизни. Артист не раз говорил, что сейчас он занят исключительно воспитанием своих детей – Мартина и Аллы-Виктории.

Король российского эстрады никогда не держал в секрете то, что наследником ему подарила суррогатная мать. Однако не только сын и дочь радуют Филиппа Киркорова. На днях артист провел вечер в компании своих друзей в заведении известного ресторатора Бориса Зарькова. Фотографии, на которых Киркоров обнимает миллиардера, появились в личных социальных сетях артиста.

«И я готов признаться. Я – фуди! Знаете, кто это? Человек, имеющий особое отношение к еде, человек, у которого четкий фокус интереса направлен на получение ярких эмоций через еду. На новые продукты, на неожиданные вкусы, на визуальное исполнение блюда», – подписал фотографии Киркоров.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Филиппа Киркорова шокировала ранняя смерть музыканта Юрия Шатунова. Напомним, солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов умер в результате обширного инфаркта в машине скорой помощи в ночь на 23 июня. Популярному певцу было 48 лет.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!