test

Общество

Суханкина рассказала, кто «крышевал» Пугачеву и Ротару в 90-ые

24 июня 2022, 17:38
24 июня 2022, 17:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Во время 90-х многие криминальные авторитеты покровительствовали звездам шоу-бизнеса. И просили за это часть гонорара знаменитостей. Однако были некоторые звезды, которых не трогали обычные криминальные авторитеты. Потому что ими интересовались те, кто входил в верхушку криминальных структур. Так, например, широко известный авторитет Миша Япончик очень уважал творчество Пугачевой и Ротару. Подробностями поделилась певица Маргарита Суханкина.

«Известно, что Япончик очень любил шоу-бизнес – Пугачеву, Ротару. Но это были главные люди в бандитской группировке. И этих артистов не трогали, потому что понимали, что над ними есть те, кто сильнее сильных», – делится воспоминаниями Суханкина в интервью с «360».

Ранее Общественная служба новостей делилась признанием Маргариты Суханкиной в связи с женатым мужчиной. Как рассказывает сама экс-участница группы «Мираж», это были не просто встречи, ведь мужчина даже хотел развестись с супругой ради Маргариты. Однако моральные принципы, позволившие певице встречаться с женатым мужчиной, в то же время не позволили ей окончательно разрушить его семью.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!