test

Шоу-бизнес

Организатор гастролей Шатунова раскрыл скромный райдер певца

24 июня 2022, 11:09
Фото: Alexey Yushenkov / commons.wikimedia.org
24 июня 2022, 11:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Организатор выступлений звезд в Сочи Игорь Маковецкий рассказал о сотрудничестве с Юрием Шатуновым. Он поделился, что артист всегда вел себя добродушно и скромно, а его райдер был вполне стандартным. 

«Несмотря на популярность, у Юры был очень простой бытовой райдер, без всяких изысков. Певец вел всегда себя достаточно скромно. Он очень сильно любил Сочи. И точно также любил наши фрукты и ягоды, особенно арбузы», — заметил Маковецкий.

По словам организатора, последний раз певец посетил город-курорт в 2019 году. Шатунова впечатлил Сочи, что заметили местные жители. Они сразу почувствовали, что столичный артист как будто «свой».

В четверг, 23 июня стало известно о смерти солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Ему было 48 лет. Певец скончался в домодедовской больнице.

Накануне своей смерти Юрий Шатунов отдыхал со своим менеджером в Подмосковье. Певец вызвал медиков в среду, 22 июня, около 23:00. Он сообщил о проблемах с сердцем. Сотрудники больницы диагностировали острый трансмуральный инфаркт миокарда, в результате чего Шатунова госпитализировали.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!