test

Мнения

Алексей Журавко: Российский паспорт – защита для жителей Херсона

Алексей ЖУРАВКО
Народный депутат Верховной Рады Украины V-VI созывов
22 июня 2022, 13:39
22 июня 2022, 13:39 — Общественная служба новостей — ОСН

На территории Херсонской области стартовали различные инициативы, направленные на интеграцию региона с Российской Федерации.

СМИ и представители военно-гражданской администрации Херсонской области сообщают об экспорте плодово-овощной продукции из региона, введении рублевых расчетов, а также о выдаче российских паспортов.

Зачем жителям Херсонской области интеграция с Россией?

Собственную точку зрения по данному вопросу представил Народный депутат Верховной Рады Украины V-VI созывов Алексей Журавко:

***

В некоторых районах области действительно наблюдается определенный ажиотаж с получением российского гражданства. С чем это связано? Люди прекрасно понимают, что украинская власть убивает собственный народ.

Надежды у жителей Херсона высоки. Они надеятся, что жизнь улучшится, что регион начнет развиваться, пенсии и зарплаты будут выше и побыстрее придет мир. Если Россия сможет правильно наладить работу, то эти вопросы решатся.

В то же время многое будет зависеть от украинской стороны. Чем быстрее современная украинская власть капитулирует, тем быстрее будут решаться вопросы, необходимые для жизни Херсона и других регионов.

Паспорта – это защита для людей, это – определенность. Но главное – это развитие. Если в регионе будет развиваться машиностроение, кораблестроение, фермерские хозяйства, предприятия, которые будут наполнять регион налогами, то ситуация улучшится в лучшую сторону.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!