test

В мире

Экс-депутат Рады Олейник указал на сходство Зеленского с Гитлером

21 июня 2022, 06:57
21 июня 2022, 06:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший депутат Верховной рады Владимир Олейник выразил мнение, что украинский лидер Владимир Зеленский в некотором плане схож с Адольфом Гитлером.

Олейник указал на то, что Зеленский действительно верит необходимость военной помощи Киеву со стороны Запада. Он также добавил, что украинский лидер поручил дипломатам Украины «выбивать» оружие в странах своего пребывания.

«Если бы он (Зеленский) попробовал понять, что может быть трагический сценарий — реальное уничтожение государственности Украины, появление новых «Мариуполей», то не пошел бы на столь самоубийственные шаги против собственного народа», — добавил Олейник.

Бывший парламентарий также отметил, что Зеленский рассчитывает на «перелом» в ходе боевых действий благодаря оружию от «партнеров». Олейник подчеркнул, что в свое время Гитлер имел схожие мысли, оценивая возможности Германии при появлении у Третьего рейха атомной бомбы.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, читатели британского издания Daily Mail раскритиковали видеообращение украинского президента Владимира Зеленского, пообещавшего празднование «двух Дней победы» на Украине.

Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Честно говоря».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!