test

Шоу-бизнес

«Думала продать дом»: вдова Грачевского из-за долгов оказалась на грани

20 июня 2022, 17:03
20 июня 2022, 17:03 — Общественная служба новостей — ОСН

В жизни Екатерины Белоцерковской наступили трудные времена. Вдова создателя «Ералаша» Бориса Грачевского не может освободиться от многомиллионных долгов, которые повесил на нее близкий друг покойного режиссера. Об этом актриса рассказала в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ.

«Я должна “Ералашу” и продюсерскому центру 20 миллионов. Долги образовались, когда Боря брал деньги в своей же собственной компании. Эти деньги всегда относились обратно. Он брал на нужды журнала», — рассказала Белоцерковская.

В настоящее время вдова режиссера ищет любые способы расплатиться с долгами. «Я думала продавать дом, но моих долей не хватит, чтобы погасить 20 миллионов. Продавать доли в “Ералаше” не хотелось бы. Хотелось бы работать», — призналась она.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что владелец «Ералаша» Аркадий Григорян обязал через суд вдову Бориса Грачевского Екатерину Белоцерковскую оплатить долг, который кинорежиссер занял у своей компании еще до смерти. Такое решение было вынесено Мещанским районными судом Москвы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!