test

Шоу-бизнес

«Их в дурдом надо»: Милонов объяснил запрет видео с поцелуем Собчак и Ивлеевой

20 июня 2022, 16:52
20 июня 2022, 16:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Судебный запрет на распространение видеоролика целующихся блогера Анастасии Ивлеевой и журналистки Ксении Собчак поддержал депутат Государственной думы Виталий Милонов. В беседе с «Газетой.Ru» он указал, что решение можно считать народным, так как его «давно ждали все».

«Это безобразная вещь не только из-за того, что это поцелуй двух женщин, а потому что это видеть невозможно, это аномально. Я понимаю, люди с психическими заболеваниями, две сумасшедших целуются друг с другом – они больные психически, их в дурдом надо», – заметил депутат.

Милонов в то же время признал, что участниц скандального ролика не следует привлекать к какой-то дополнительной ответственности. Депутат напомнил, что Собчак «покинула родину, скитаясь черт знает где».

«Пусть Ксения Собчак теперь целуется с украинскими беженками, они ее заразят пародонтозом и глистами», – заключил Милонов.

Общественная служба новостей сообщала, что Анастасия Ивлеева поделилась впечатлениями о жизни в Швеции, куда она накануне уехала для съемок в новом проекте. По словам Насти, в целом здесь живется очень хорошо. Исключение составляет лишь отсутствие ночных развлечений.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!