test

Шоу-бизнес

Манижа разнесла Шукшину за ложь о побеге из России

20 июня 2022, 15:27
20 июня 2022, 15:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Участница «Евровидения-2021» Манижа в интервью Ксении Собчак отреагировала на патриотическую публикацию актрисы Марии Шукшиной в социальных сетях, в которой та осудила певицу за «побег» из России.

По словам Манижи, она никогда и ни в каких интервью не говорила, что навсегда покидает страну из-за спецоперации. Из-за наглой лжи Шукшиной ей теперь приходится каждый раз оправдываться перед своими фанатами.

«Ее пост про меня основан на лжи. В этой ситуации Мария выглядит глупо! <…> Единственное, о чем я хочу попросить Шукшину — перед тем как общаться со своей аудиторией и высказываться, проверяйте факты!» — заявила Манижа.

Ранее Манижа призналась, что Запад очень часто предлагал ей деньги за публичную критику России. Однако артистка из раза в раз решительно отказывалась делать это. Как отметила певица, однажды один крупный западный лейбл поставил ей ультиматум: заключить контракт только после того, как она запишет антироссийскую песню. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!