test

Политика

Белоусов назвал «единственное правило» введения санкций

16 июня 2022, 14:36
16 июня 2022, 14:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Первый вице-премьер России Андрей Белоусов в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) заявил о том, что правил для введения санкций больше не существует – это показали одобряемые Западом ограничения. Об этом сообщает ТАСС.

«Мы имеем колоссальный кризис доверия в мире. Самый болезненный удар, который нанесли санкции по всем странам без исключения, это то, что они показали, что никаких правил не существует. Вообще никаких правил. У кого кольт, тот и сильнее. Вот и все. Вот единственное правило», – цитирует Белоусова издание.

Он также выразил уверенность в том, что в последующие два-три года мировым политиками придется договариваться о новых правилах.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что жители России всегда находились под санкционным давлением. Однако это не мешает россиянам жить и практически не снижает уровня жизни. С таким заявлением на Петербургском экономическом форуме перед журналистами выступил президент НИЦ «Курчатовский институт» Михаил Ковальчук.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!