test

Шоу-бизнес

Россиян шокировал размер премий Киселева и Скабеевой: «Ипотеку хватило бы погасить»

15 июня 2022, 17:43
15 июня 2022, 17:43 — Общественная служба новостей — ОСН

На днях актриса Мария Шукшина обнародовала список, в котором указаны размер премиальных выплат российским тележурналистам. Согласно документу, представители получили денежное вознаграждение за верность профессии и Родине.

Так, Антон Златопольский, Дмитрий Киселев и Андрей Кондрашов получили государственную выплату в  два миллиона рублей. Анастасия Попова, Ольга Скабеева, Мария Ситтель и Евгений Рожков в два раза меньше — по миллиону рублей.

Россиян шокировал размер премий российских телезвезд. В комментариях к посту Шукшиной они оставляют массу недовольных комментариев.

«Неплохо жируют»; «Ипотеку хватило бы погасить»; «Нехило так. А за что? За какие заслуги?»; «Я медсестра ЦРБ, премий вообще нет. Для меня их премия — это космос, где-то не на нашей планете», — высказались они.

Ранее Общественная служба новостей писала, что Дмитрий Киселев в эфире передачи «Вести недели» на канале «Россия 1» высказался о нетрадиционной сексуальной ориентации шоумена Максима Галкина. В частности, журналист попросил обратить внимание на то, в каких нарядах юморист выступает на концертах в Израиле.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!