test

Шоу-бизнес

Киселев напомнил Галкину, что тот когда-то получал деньги от государства

15 июня 2022, 13:38
15 июня 2022, 13:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Ведущий Дмитрий Киселев отреагировал на слова Максима Галкина о том, что он никогда не гнался за государственными наградами. Журналист напомнил артисту, что тот много лет выступал на федеральных каналах и получал гонорары из госбюджета.

«Галкин говорит, что никогда ничего не получал от государства. Но, позвольте, а работа на госканалах и корпоративы Газпрома? Где была его принципиальность, если уж он так против государства? Сегодня Галкин представляется другим и сжигает мосты с Россией», — заметил Киселев в эфире телеканала «Россия-1».

По мнению Киселева, артист постепенно становится «марионеткой Запада». Его публичные политические заявления напоминают журналисту «беглого монаха, ругающего свой монастырь».

Напомним, после волны критики в сторону израильских концертов Максим Галкин вышел на связь и объяснил свою позицию. Шоумен заверил, что всегда был с русским народом, а с помощью сатиры на выступлениях он обличает проступки российской власти. Подробнее читайте в материалах Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!