test

Происшествия

Две школьницы избили 11-летнюю девочку и принудили к сексу с пенсионером

14 июня 2022, 22:19
14 июня 2022, 22:19 — Общественная служба новостей — ОСН

В Каменске-Уральском Свердловской области две школьницы сняли на видео, как 11-летняя девочка по принуждению занимается оральным сексом с 68-летним мужчиной. Перед этим ребенка жестоко избили. Об этом сообщает Газета.ru.

По данным издания, избиение произошло в Каменске-Уральском 3 июня, когда пострадавшая со своим младшим братом находилась на городской остановке. Спустя время девочка сообщила о том, что в тот же день пенсионер принудил ее заняться оральным сексом. При этом пожилой мужчина угрожал ребенку полицией.

Девочки, которые избили пострадавшую на остановке, позже снимали на видео надругательство над ребенком. Видео они распространили среди знакомых. Подозреваемый мужчина задержан правоохранительными органами.

«К проведению проверочных мероприятий подключились также сотрудники полиции из ПДН территориального ОВД. Стражи порядка устанавливают связи несовершеннолетних, отрабатывают личности тех граждан, которые могли иметь отношение к подобной противоправной деятельности. Идет тщательное разбирательство по всем появившимся сведениям. Насколько данные соответствуют действительности», — говорится в сообщении пресс-службы управления МВД по региону.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в Приморском крае женщина лейкой отбила ребенка от напавшего медведя. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!