test

Шоу-бизнес

Бывшего мужа Бритни Спирс обвинили в преследовании и запретили приближаться к ней в течение трех лет

14 июня 2022, 17:48
14 июня 2022, 17:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывшему мужу американской певицы Бритни Спирс, актеру Джейсону Александру, который недавно пытался сорвать свадьбу артистки с ее бойфрендом Сэмом Асгари, были предъявлены обвинения в преследовании и незаконном проникновении в жилище. Одновременно с этим суд официально запретил ему приближаться к экс-супруге в течение трех лет. Об этом 13 июня сообщило интернет-издание TMZ.

«Только что суд издал запретительный приказ против бывшего мужа Бритни. Джейсон Александр теперь не имеет права связываться с певицей или беспокоить ее в любом качестве в течение следующих трех лет», — сказано в публикации.

В ней также говорится, что судья добавил к делу экс-супруга Спирс обвинение в преследовании, вандализме и побоях плюс установил залог в размере $100 тыс. Кроме того, актеру придется сдать все огнестрельное оружие, которым он владеет.

Между тем, после судебного заседания корреспондент TMZ пообщался с адвокатом певицы Мэтью Розенгартом, который заявил, что доволен решением суда и выразил надежду на то, что «суровое наказание удержит будущих подражателей от попыток сделать то же самое».

При этом уточняется, что сам Александр не признал свою вину ни по одному из выдвинутых ему обвинений.

Как сообщалось ранее, свадьба Бритни Спирс и ее возлюбленного Сэма Асгари состоялась 9 июня. Тогда же стало известно, что бывший муж поп-дивы попытался сорвать торжество. Он тайно пришел на мероприятие в качестве гостя и даже начал вести оттуда видеотрансляцию.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!