test

Шоу-бизнес

Стали известны подробности брачного договора Бритни Спирс и её третьего мужа

14 июня 2022, 10:57
14 июня 2022, 10:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Нынешний муж 40-летней американской певицы Бритни Спирс не сможет рассчитывать на состояние Бритни, если пара решит развестись. Отмечается, что имущество знаменитости оценивается на сегодняшний день в 60 миллионов долларов. При этом неизвестно, получит ли Асгари часть имущества, которое певица заработает с ним в браке. Об этом информирует TMZ.

Сообщается, что именно Бритни предложила заключить брачный договор. При этом 28-летний Сэм Асгари поблагодарил всех поклонников за интерес к деталям его свадьбы с артисткой в шуточной форме.

«Спасибо всем, кто беспокоится о наших брачных отношениях! Конечно, мы подписали брачный контракт, чтобы защитить мой джип и коллекцию обуви на случай, если она однажды бросит меня», — написал он в своём Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Напомним, 9 июня Бритни Спирс вышла замуж за Сэма Асгари, с которым она встречалась с 2016 года. Пара решила сделать торжественную церемонию закрытой, пригласив только самых близких.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что бывший супруг Бритни Спирс проник на свадьбу певицы и попытался её сорвать.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!