test

Шоу-бизнес

Эмили Ратаковски затравили за татуировку у годовалого сына

10 июня 2022, 20:12
10 июня 2022, 20:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Американская актриса и модель Эмили Ратаковски выложила в своих социальных сетях снимок, похваставшись перед поклонниками новой татуировкой в честь своего сына Сильвестра.

В кадре изображены три разные части тела. На всех из них нанесена татуировка, состоящая из трех первых букв имени малыша – «Sly». Фанаты, не разобравшись, где чья татуировка, сделали предположение, что одна из них была нанесена на тело годовалого сына актрисы.

ads_code
Фото: соцсети Ратаковски

Такое решение поклонники встретили резкой критикой. «Он слишком маленький для тату»; «Я очень надеюсь, что ты не сделала татуировку ребенку»; «Не рановато ли делать ему татуировки?» «О боже, она набила своему ребенку тату!», – цитирует возмущенных поклонников «Сплетник».

Ранее Общественная служба новостей писала, что тату-мастер из Калифорнии, Кэт Дьюкс сделала татуировку чернилами с прахом кремированной собаки. Татуировку заказал безутешный хозяин умершего питомца. Дьюкс рассказала изданию, что подмешала в чернила несколько крупинок пепла — по ее словам, она не впервые получает такой заказ, часто это помогает клиентам оплакать потерю и дает возможность увековечить память близких.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!