test

Общество

Правозащитница Джонни Деппа дала ответ на слухи об их связи: неприятно это слышать

10 июня 2022, 12:22
10 июня 2022, 12:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Слухи об отношениях Джонни Деппа и его защитницы Камиллы Васкес оказались всего лишь досужими домыслами. А их связь носит исключительно дружеский характер. С таким заявлением выступила сама правозащитница голливудского актера.

«Очень разочаровывает то, что некоторые СМИ как-то поддержали слухи о романе или сказали, что мое общение с Джонни, который является мне другом, которого я знаю и представляю уже четыре с половиной года, каким-то образом могло быть неуместным или непрофессиональным. Это неприятно слышать», – цитирует слова юриста Lenta.ru.

Также Васкес поделилась, что в силу своего происхождения она очень тактильный человек и привыкла обнимать людей. И она совершенно не собирается этого стыдиться. Кроме этого, правозащитница призналась, что по-дружески привязалась к Джонни Деппу и переживала за него во время судебного процесса.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о намерении Джонни Деппа отказаться от взыскания с бывшей жены 10 миллионов долларов, которые она должна выплатить по решению суда. Его адвокат заявила, что для актера важно признание истины, а не деньги.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!