test

Общество

Депутат Милонов назвал мужа Собчак мучеником-русофобом

9 июня 2022, 11:35
9 июня 2022, 11:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Виталий Милонов высказался о новой постановке Константина Богомолова и заподозрил его в русофобстве. Он заявил, что настолько отвратительный спектакль, как поставил муж Ксении Собчак, просто не должен существовать. И добавил, что Богомолов планирует покинуть Родину в образе мученика-русофоба. Об этом сообщает «Пятый канал».

«Супруг Госпожи Собчак Богомолов решил именно и создать себе такой ореол черной славы, поставив отвратительный спектакль. Мы говорим лишь о том, что сама суть спектакль омерзительна. В Петербурге такой спектакль не может существовать в принципе. Господин Богомолов несолоно хлебавши поедет в Тбилиси тосковать, каяться и говорить, что он на самом деле не Богомолов, а скорее всего украинец», – цитирует слова депутата Lenta.ru.

Известно, что речь идет о новом спектакле режиссера, под названием «Король Лир». В нем события разворачиваются в период Второй мировой войны, а актеры переодеты в костюмы, не характерные для их пола. Кроме того, в постановке присутствуют сцены интимного характера.

Ранее Общественная служба новостей сообщала об инициативе Виталия Милонова ввести униформу для государственных служащих. Цель этого предложения в том, чтобы сделать внешний вид соответствующим духу госслужбы.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!