test

Общество

Филипп Киркоров раскрыл подробности съемок веб-сериала о Петре I

9 июня 2022, 10:45
9 июня 2022, 10:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Филипп Киркоров стал исполнителем главной роли в веб-сериале об императоре Петре I. Он поделился подробностями процесса и рассказал о том, каково было сыграть историческую личность в условиях современных реалий. Об этом сообщила пресс-служба компании «BAZELEVS».

«Вживаться в роль было легко, ведь Петр I по сюжету ведет себя практически как любая современная знаменитость: активен в соцсетях, переписывается в личке со своими звездными друзьями, ездит на гастроли. Ну, а что касается поразительного внешнего сходства с первым российским императором… Уже много лет за мной закрепился образ и бренд “Петр I”, поэтому традиционно во многих кино и ТВ-проектах с успехом играю первого императора всероссийского», – цитирует ТАСС слова Киркорова.

Также своим мнением о сериале поделилась и продюсер проекта Лала Рустамова. Она рассказала, что было задумано дать интерпретацию личности Петра I так, как ранее не делал никто. И показать историю глазами современного человека. По словам Рустамовой, сериал содержит в себе как историческую достоверность, так и детали, свойственные интернет-культуре.

Ранее Общественная служба новостей поделилась мнением звездной свахи Розы Сябитовой о причинах холостяцкого образа жизни Киркорова. Св уверена, что длительные отношения – это не для короля российской эстрады.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!