test

В мире

В Британии элитные десантники устроили оргию прямо в казармах

8 июня 2022, 10:05
8 июня 2022, 10:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Бойцы элитного парашютно-десантного полка в Великобритании устроили секс-оргию прямо в своих казармах. После распространения в Сети любительских роликов, снятых очевидцами и участниками действа, английская военная полиция начала расследование. Об этом 7 июня сообщил таблоид The Sun.

По его информации, на одном из видео можно наблюдать полуобнаженных десантников, один из которых отдает честь, в то время как другой занимается сексом с женщиной.

Уточняется, что инцидент произошел в казармах Мервиль в графстве Эссекс, где расположена база военнослужащих 16-го десантно-штурмового подразделения. В настоящее время их командование пытается выяснить, каким образом на закрытый объект смогла попасть женщина, которая была на кадрах.

«Армия ожидает высочайших стандартов поведения от всего персонала. Нарушители приказов непременно понесут ответственность», — заявил изданию один из представителей командования, комментируя произошедшее.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что 27-летнюю американскую учительницу арестовали за педофилию. В ноябре прошлого года в полицию штата Коннектикут поступила информация о непристойной переписке преподавательницы со своими учениками 12-13 лет, с одним из которых у нее была сексуальная связь.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!