test

Шоу-бизнес

Олег Газманов сравнил «тявканье» Хаматовой в сторону России с предательством матери

7 июня 2022, 11:42
7 июня 2022, 11:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Певец Олег Газманов высказался о действиях покинувшей Россию Чулпан Хаматовой. Он раскритиковал заявления артистки из Латвии и признался, что не хотел бы оказаться на ее месте.

«Уехать из страны и там гадить за то, чтобы получить положение в чужой стране. С одной стороны, жалко, с другой, гадко. Если ты не согласен со страной, то ты можешь спокойно уехать. Но оттуда тявкать на свою родину — это предать свою мать, своих родителей и друзей», —  сказал Газманов в ходе пресс-конференции.

Он предположил, что заявления Хаматовой мотивированны тем, что актриса желает получить «подачку» за границей. «А принимающая стороны ненавидит твою родину. Я бы не хотел в таком положении оказаться и никому не желаю», — заключил исполнитель.

Напомним, сейчас Чулпан Хаматова находится в Латвии. Накануне появилась информация, что артистка просится вернуться в Россию. Она постоянно жалуется на дорогой ценник за границей. Также Чулпан потеряла все источники дохода и в России, и за рубежом.

Ранее Кеосаян назвал действия уехавшей из России Хаматовой женской истерикой. Подробнее читайте в материалах Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!