test

Шоу-бизнес

Католики оценили выступление Бузовой в образе Папы Римского

6 июня 2022, 18:43
6 июня 2022, 18:43 — Общественная служба новостей — ОСН

В Римско-католической Архиепархии Божией Матери в Москве отреагировали на выступление Ольги Бузовой в образе Папы Римского на концерте в «Крокус Сити Холле». Католики не видят в номере артистки в номере ничего оскорбительного. Об этом рассказал генеральный викарий архиепархии Кирилл Горбунов в беседе с Telegram-каналом «Абзац».

«Сходство с образом Папы Римского можно узреть только при очень большом желании», — приводит источник слова католического священника. Собеседник подчеркнул, что викариат не собирается обращаться в полицию из-за случшившегося. В адрес московских католиков обращений и жалоб не поступало, также отметил он.

Напомним, в минувшее воскресенье Ольга Бузова дала большой концерт в «Крокус Сити Холле» в Москве. Артистка потратила более 50 млн рублей, чтобы удивить фанатов настоящим шоу.

Ранее Общественная служба новостей писала, что РПЦ обвинила Киркорова в оскорблении чувств верующих. В Сети появилось видео с концерта Филиппа Киркорова в Кремле, на котором видно, что в одном из номеров певец ходил по поваленному кресту, вокруг которого ползали артисты массовки.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!