test

Шоу-бизнес

Олег Газманов рассказал, что получает угрозы из-за своей позиции по Донбассу

6 июня 2022, 16:09
6 июня 2022, 16:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Народный артист России Олег Газманов в понедельник, 6 июня, рассказал журналистам, что из-за поддержки российской спецоперации в Донбассе и выступлений в этом регионе он получает угрозы. Об этом сообщает ТАСС.

«Мне очень много приходит угроз, к сожалению, и моей дочери, и жене. Вот это, конечно, неприятно. В любом случае, какие бы опасения ни были, я все равно буду ездить и делать то, что я делаю, писать то, что я пишу», — цитирует агентство слова артиста.

Олег Газманов неоднократно выступал в Донбассе и считает, что видеть складывающуюся сейчас там обстановку собственными глазами очень важно.

«Выступать в Донецке или Луганске в такой период времени — это совсем другое. Выступать для 20 человек или специально зайти в палату к раненному парню — для меня это испытание посильнее, чем концерт на 100 тысяч человек. Но это нужно делать», — подчеркнул российский певец.

Ранее Газманов рассказал, как обстоят дела с квартирой в Юрмале. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!