test

Общество

Газманов рассказал, как обстоят дела с квартирой в Юрмале: ситуация странная

6 июня 2022, 15:01
6 июня 2022, 15:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Латвийские власти запретили Олегу Газманову въезд на территорию государства. А также ему нельзя осуществлять там финансовую деятельность. При этом, у исполнителя осталась в Юрмале квартира, о судьбе которой он рассказал на пресс-конференции.

«Ситуация конечно странная.  Мне там запрещена любая финансовая деятельность, поэтому и продать я ее не могу, и заселить никого не могу. Но коммунальную плату исправно плачу, вот так меня приложили. Но когда все будет нормально, я с них все попрошу и еще за моральный ущерб. И на эти деньги, наверное, виллу куплю. Самое обидное, что на кухне там осталась бутылка «Арманьяка» 1951 года, то есть года моего рождения. Туда иногда ездит Игорь Николаев, я все время ему говорю: “Игорек, зайди, уже выпей наконец”», – цитирует слова Газманова Московский комсомолец.

Ранее Общественная служба новостей рассказывала о секретах воспитания в семье Газмановых. Сын Олега Газманова, Родион, поделился, как родители воспитали в нем самостоятельность с раннего возраста. Для этого они перестали его финансово поддерживать с 18-ти лет.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!