test

Шоу-бизнес

Бузова взвыла от одиночества: «Сейчас тепло, пора любви»

4 июня 2022, 10:24
4 июня 2022, 10:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеведущая Ольга Бузова призналась, что полностью готова вступить в новые серьезные отношения. В начале прошлого года артистка объявила о своем расставании с блогером Давой – с тех пор новых романов за Бузовой замечено не было.

«Готова! Сейчас тепло, пора любви. Девушка в состоянии эйфории — сплошное очарование! Я оставляю себе шанс на любовь и не согласна на меньшее. Не рассматриваю формат отношений из серии “комфортно, удобно”», — высказалась знаменитость в интервью изданию «СтарХит».

При этом Бузова отказалась прямо отвечать на вопрос, есть ли у нее на данный момент кто-то на примете. Вместо этого певица рассказала, что любовников в ее жизни было не мало. «Я пользовалась у мальчиков спросом, назовем это так. И даже на проекте «Дом-2» женская аудитория относилась ко мне прохладно, а парни ухаживали», — рассказала она. Об этом сообщает StarHit.

Ранее Ольга Бузова проговорилась, что потратила на сольный концерт «Вот она Я» в Крокус Сити Холле десятки миллионов рублей. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!