test

Культура

Группа Rammstein развернула флаг Украины на своем концерте

1 июня 2022, 15:10
1 июня 2022, 15:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Фронтмен легендарной немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн вышел с флагом Украины во время концерта в Цюрихе. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Как сообщает источник, 30 мая в Цюрихе (Швейцария) прошел концерт Rammstein. Исполнив одну из своих песен, лидер группы возвысил сине-желтое знамя. «Рука об руку, больше никогда не будем одинокими», – подписаны снимки, опубликованные в социальных сетях пресс-службой группы.

Эти слова взяты из новой песни Rammstein «Armee der Tristen».

В начале этого года в России призвали запретить концерты солиста Rammstein. С таким призывом выступила Патриаршая комиссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства РПЦ. Там отметили, что Линдеманн пропагандирует ненависть к детям и аборты.

Мир подошел к порогу серьезного глобального противостояния. По мнению экспертов, в ближайшем будущем состоится крупнейшее переформатирование военных, финансовых, производственных и информационных потоков. Страны будут создавать новые политические и экономические союзы. Наступит ли в мире глобальное противостояние? На этот вопрос в эфире ОСН ТВ отвечали гости программы «Стоит задуматься».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!