test

Шоу-бизнес

Киркоров предложил отправить Бузову на «Евровидение»

28 мая 2022, 13:26
28 мая 2022, 13:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский певец Филипп Киркоров предложил телеведущей и певице Ольге Бузовой представлять на музыкальном конкурсе «Евровидение» Сан-Марино. Об этом указывает ФАН.

Бывшая ведущая «Дома-2» пригласила поп-исполнителя на свой концерт в Москве, который пройдет 4 июня. Киркоров отреагировал на ее приглашение. Он подчеркнул, что Бузова могла бы отправиться на конкурс в следующем году от Сан-Марино.

«На мой взгляд, пока свободна Сан-Марино, ты вполне могла стать ее представительницей и достойно представить страну», ― заявил Киркоров в ходе презентации журнала The Voice.

Как писала Общественная служба новостей ранее, Бузова накануне стала гостем презентации журнала Voice (ребрендинга издания Cosmopolitan, закрывшегося на фоне введения санкций против России). Артистка привлекла к себе внимание журналистов неожиданным заявлением.

Поющая ведущая сообщила, что не против поехать на международный песенный конкурс «Евровидение». Бузову даже не смущает, что в этом году Россию дисквалифицировали с соревнования.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!