test

Шоу-бизнес

Певица Чичерина встретила партию гуманитарной помощи для животных в Мелитополе

27 мая 2022, 21:15
27 мая 2022, 21:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская певица Юлия Чичерина встретила партию гумпомощи для животных в Мелитополе, сообщает РИА Новости.

Доставкой и сбором гуманитарной помощи занимались организации «Команда возможностей», «Зоодруг», а также общественный деятель Елена Шаройкина.

Чичерина рассказала следующее: «Я с большим уважением отношусь к людям, которые в столь трудные времена не забывают о братьях наших меньших. Огромная им благодарность и низкий поклон. Именно забота о тех, кто слабее нас, делает нас людьми, дерзайте, шлите корма».

Как ранее передавала Общественная служба новостей, известная рок-певица Юлия Чичерина уже на протяжении нескольких лет выступает в поддержку Донбасса. С началом спецоперации на Украине артистка регулярно посещает зоны боевых действий.

По словам артистки, она не может сохранять равнодушие, смотря на то, как армия ВСУ убивает народ ДНР и ЛНР. «Волею судеб я оказалась свидетелем безнаказанных, бесчеловечных преступлений киевского режима: массовые убийства, насилие, расправа над любым инакомыслием. И, конечно, я не смогла остаться в стороне, когда вот так запросто снайпер убивает бабушку в огороде, или электрика, ремонтирующего провода на столбе, или русского ребенка, играющего на спортивной площадке», — рассказала Чичерина.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!