test

Шоу-бизнес

Зверев возмутился лицемерием звезд в отношении Украины

25 мая 2022, 19:02
25 мая 2022, 19:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Известный телеведущий и стилист Сергей Зверев высказался относительно некоторых артистов, которые много раз меняли свою позицию по поводу спецоперации на Украине. Его слова приводит издание «Дни.ру».

Он привел в пример знаменитостей, которые в первые дни спецоперации высказались против, а после изменили позицию и начали выступать на патриотических концертах.

«Много артистов переобулось. Сначала они в соцсетях выложили посты с черными квадратами. Потом они выступали с разными заявлениями. А сейчас поют совершенно на других праздниках», — убежден Зверев.

Ранее Сергей Зверев сообщил, что его бизнес в Москве стал нерентабельным. Шоумену пришлось закрыть все салоны красоты, так как он не может выплачивать сумму за аренду и обеспечивать сотрудников.

«Все салоны красоты, которыми я владел, действительно закрылись. В Москве очень дорогая аренда. Для того чтобы начать бизнес, нужны большие деньги. Это просто нереально! Сейчас, сколько я знаю своих коллег, у всех такая ситуация. Многие из них закрыли ателье и на дому пытаются шить», — объяснил стилист.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!