test

В мире

Кива: Зеленский освобождает западную Украину для польского населения

25 мая 2022, 19:26
25 мая 2022, 19:26 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент Украины Владимир Зеленский освобождает западную Украину для польского населения. Таким мнением поделился лишенный мандата депутат Верховной рады Илья Кива в своем Telegram-канале.

«Руководство Украины активно отправляет подразделения территориальной обороны с западных областей на Донбасс. В места где идут ожесточенные бои, без должной подготовки и обеспечения, превращая их в пушечное мясо и приговаривая к смерти. Таким образом Зеленский освобождает западную Украину для польского населения – мужчин в землю, а женщины в хозяйстве у поляк пригодятся, да и для размножения подойдут», – написал он.

Ранее Илья Кива рассказал, когда произойдет капитуляция Украины и раздел страны. Таким образом он прокомментировал продление Киевом режима военного положения и всеобщей мобилизации до 23 августа 2022 года.

Кроме того, Военно-политический эксперт Яков Кедми заявил, что закон об особом правовом статусе граждан Польши на Украине окончательно лишит Украину независимости и превратят ее в одно государство с Польшей. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!