test

Шоу-бизнес

«Это что-то большее»: раскрыта правда любовной связи Бузовой и Киркорова

24 мая 2022, 21:02
24 мая 2022, 21:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Филипп Киркоров старается тщательно оберегать свою личную жизнь от посторонних глаз. Артисту регулярно приписывают романы с известными российскими певицами.

Особо популярной темой для разговора в российском шоу-бизнесе пользуются отношения короля эстрады с Ольгой Бузовой. Они часто приходят на светские мероприятия вместе, публикуют совместные снимки и обмениваются пикантными комментариями в адрес друг друга. Психолог Наталья Наумова попыталась приоткрыть завесу тайны на их предполагаемую любовную связь.

«Если они ведут себя так только на публике, то это, скорее всего, говорит о том, что артисты пытаются эпатировать общественность, хотят привлечь к себе еще больше внимания. Не похоже, что между ними есть какая-то искра или какие-то отношения. У певцов разные типажи и взгляды на жизнь. Маловероятно, что это что-то большее, чем простой эпатаж», — цитирует эксперта PopCornNews.

Ранее Киркоров рассказал о бешеной популярности одного русского артиста в Европе. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!