test

Шоу-бизнес

Бузова снялась в рекламе русской бани в образе Волочковой

18 мая 2022, 18:48
18 мая 2022, 18:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица и телеведущая Ольга Бузова решила последовать примеру балерины Анастасии Волочковой и начала увлекаться русскими банями – в Сети можно увидеть рекламные баннеры одного из банных комплексов с участием артистки.

В кадре Ольга Бузова стоит в купальнике в легкой шубке. На заднем плане видна деревянная часть банного комплекса. «Волочкова от зависти лопнет. Бузова стала телом бань», – обратил внимание на рекламу Telegram-канал «НеМалахов».

Фото: Telegram / НеМалахов

Анастасию Волочкову давно считают ярой поклонницей банных купаний. На собственном участке у балерины есть собственные купели и бани. В своих социальных сетях артистка часто делится с поклонниками секретами правильных банных процедур.

Ранее Общественная служба новостей писала, что Волочкова рассказала о своем новом бойфренде. Балерина опубликовала совместную фотографию с мужчиной в соцсетях и рассказала о его главных «достоинствах». «На этот раз мужчина со своим самолетом, яхтой, футбольным клубом, и большим сердцем, и достоинством. Моим шпагатом он тоже восхищен. А я его силой. И красотой во всем!» — написала Волочкова.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!